
Ревизионный люк 400*400 под плитку
1 940 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Ревизионный люк скрытого монтажа под керамическую плитку и мозаику. Это современное уникальное решение сложных вопросов в интерьер-дизайне помещений!

Благодаря техническим особенностям, ревизионные дверцы после монтажа невидно на фоне стены, поэтому их называют - люки невидимки!
С помощью механизмов изделия, люк легко и быстро открывается, тем самым предоставляет быстрый доступ к технической коммунцкации скрытой в стене.
Преимущества Ревизионных люков metalliance:
- 100% Люк-невидимка (скрытый монтаж)
- Надежная сварная металлическая конструкция с точностью размеров до 1мм!
- ГВЛВ (гипсоволокнистый лист влагостойкий - немецкий)
- Порошковая покраска (запекание 200градусов С)
- Регулировка петель!
- Нажимные замки ( 20000 циклов, «антиклин», Европа)
- Гарантия 5 лет!

Основное назначение данных изделий это скрытие технической коммуникации в санузлах, поэтому их еще называют люки под плитку!
Наша компания имеет большой опыт в изготовлении ревизионных люков любой сложности и индивидуальных размеров! Также в наличии на складе более 500 стандартных размеров готовых к отправке в день заказа!
Если Вам нужен ревизионный люк под заказ, наши менеджеры быстро помогут с консультацией в решении задач.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под плитку, Под керамогранит |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 16 кг |
| Вес люка | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип закрывания | Замок, Клик система |
| Наличие ручки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 400 мм |
| Высота люка | 400 мм |
| Глубина люка | 55 мм |
| Ширина крышки | 354 мм |
| Высота крышки | 345 мм |
- Цена: 1 940 ₴







