
Люк в пол 1000*1000 под плитку
8 765 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Напольный ревизионный люк-невидимка в пол на газовых амортизаторах, это лучшее решение для быстрого доступа к коммуникациям или межэтажному перемещению.

Благодаря своей конструкции люк-невидимка полностью незаметен на полу после облицовки плиткой. Для легкого и быстрого открывания, люк оборудован газовыми амортизаторами.
Преимущества напольных люков metalliance:
- 100% Люк-невидимка (скрытый монтаж)
- Надежная сварная металлическая конструкция с точностью размеров до 1мм!
- ГВЛВ (гипсоволокнистый лист влагостойкий - немецкий)
- Порошковая покраска (запекание 200градусов С)
- Газовые амортизаторы высокого давления.
- Резиновый уплотнитель по периметру крышки.
- Регулировка угла открывания крышки.
- Регулировка прижима замка
- Замок-защелка
- Скрытые и усиленные петли
- Гарантия 5 лет.

Люк в пол имеет несколько назначений, во первых это сокрытие технической коммуникации в полу или входа в подвал, поэтому изделие называют люк-невидимка в пол. Во вторых это экономия полезного помещения, так как по люку можно ходить и даже возможен наезд авто. Поэтому люки получили большой спрос в современном строительстве и отделке помещений.
Мы с радостью Вам поможем в выборе модели и консультации по вашим задачам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Применение люка | Под плитку, Под ламинат, Под линолеум, Под керамогранит |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 29 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип закрывания | Замок |
| Наличие ручки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 1000 мм |
| Высота люка | 1000 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина крышки | 980 мм |
| Высота крышки | 930 мм |
- Цена: 8 765 ₴







