
Люк в пол 600*500 утепленный под плитку
6 095 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Напольный ревизионный люк-невидимка на газовых амортизаторах, это лучшее решение для быстрого доступа к коммунцкациям или межэтажного перемещения.

Благодаря своей конструкции люк-невидимка полностью незаметен на полу после облицовки плиткой. Для легкого и быстрого открывания, люк оборудован газовыми амортизаторами.
Преимущества напольных люков metalliance:
-
100% Люк-невидимка (скрытый монтаж)
-
Утепление крышки 30мм.
-
Надежная сварная металлическая конструкция с точностью размеров до 1мм!
-
ГВЛВ (гипсоволокнистый лист влагостойкий - немецкий)
-
Порошковая покраска ( запекание 200градусов С)
-
Газовые амортизаторы высокого давления.
-
Резиновый уплотнитель по периметру крышки.
-
Регулировка угла открывания крышки.
-
Регулировка прижима замка
-
Замок-защелка
-
Скрытые и усиленные петли
-
Выдерживает нагрузку более 500кг.
Гарантия 5 лет.

Люк в пол имеет несколько назначений, во первых это сокрытие технической коммуникации в полу или входа в подвал, поэтому изделие называют люк-невидимка в пол. Во вторых это экономия полезного помещения, так как по люку можно ходить и даже возможен наезд авто. Поэтому люки получили большой спрос в современном строительстве и отделке помещений.
Мы с радостью Вам поможем в выборе модели и консультации по вашим задачам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Применение люка | Под плитку, Под ламинат, Под доску, Под линолеум, Под керамогранит |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип закрывания | Защелка |
| Наличие ручки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 600 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 120 мм |
| Ширина крышки | 580 мм |
| Высота крышки | 430 мм |
- Цена: 6 095 ₴






