
Люк в пол 900*900 уличный
8 555 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 2026- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Напольный ревизионный люк в пол на газовых амортизаторах, это лучшее решение для быстрого доступа к коммунцкаций или межэтажного перемещения.

Благодаря своей конструкции люк герметично закрывает проем и скрывает техническую коммуникацию или проход. Для легкого и быстрого открывания, люк оборудован газовыми амортизаторами.
Преимущества напольных люков metalliance:
-
Надежная сварная металлическая конструкция с точностью размеров до 1мм!
-
Лист металла 2-4мм. (гладкий, рифленый, алюминий, нержавейка)
-
Порошковая покраска (запекание 200градусов С)
-
Газовые амортизаторы высокого давления.
-
Резиновый уплотнитель по периметру крышки.
-
Регулировка угла открывания крышки.
-
Регулировка прижима замка
-
Замок-защелка
-
Скрытые и усиленные петли
-
Выдерживает нагрузку свыше 1000кг.
Гарантия 5 лет.
Люк в пол имеет несколько назначений, во первых это сокрытие технической коммуникации в полу или входа в подвал, поэтому изделие называют ревизионный люк в пол. Во вторых это экономия полезного помещения, так как по люку можно ходить и даже возможен наезд авто. Поэтому люки получили большой спрос в современном строительстве и отделке помещений и окружающей территории.
Мы с радостью Вам поможем в выборе модели и консультации по вашим задачам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 1000 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип закрывания | Защелка |
| Наличие ручки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 990 мм |
| Высота люка | 990 мм |
| Глубина люка | 120 мм |
| Ширина крышки | 990 мм |
| Высота крышки | 900 мм |
- Цена: 8 555 ₴






