
Люк в пол 1000*800 под плитку на электроподъемнике
22 850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 2026- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Напольный ревизионный люк-невидимка в пол на газовых амортизаторах, это лучшее решение для быстрого доступа к коммуникациям или межэтажному перемещению.

Благодаря своей конструкции люк-невидимка войлочной незаметной на полу после облицовки плиткой. Для легкого и быстрого открывания, люк оснащен газовыми амортизаторами.
Преимущества напольных люков metalliance:
- 100% Люк-невидимка (укромный монтаж)
- Надежная сварная металлическая конструкция с точностью размеров до 1мм!
- ГВЛВ (гипсоволокнистый лист влагостойкий - Нимечинная)
- Порошковая покраска (запекание 200градусов С)
- Газовые амортизаторы высокого давления.
- Резиновый уплотнитель по периметру крышки.
- Регулировка угла открывания крышки.
- Регулировка прижима замка
- Замок-защелка
- Скрытые и усиленные петли
- Гарантия 5-ти крат.

Люк в пол имеет несколько назначений, по первое это скрывание технической коммуникации в полу или вход в подвал, поэтому изделие называют люк-невидимка в пол. Во второй это экономия полезного помещения, так как по люку можно ходить и даже возможен наезд авто. Поэтому люки получили большой спрос в современном строительстве и отделке помещений.
Мы с радостью Вам поможем в выборе модели и консультации с вашими задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Применение люка | Под плитку, Под ламинат, Под доску, Под линолеум, Под керамогранит |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 500 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 1090 мм |
| Высота люка | 890 мм |
| Глубина люка | 210 мм |
| Ширина крышки | 1010 мм |
| Высота крышки | 810 мм |
- Цена: 22 850 ₴






