
Усиленный люк 700*1800 под плитку
9 630 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 20 мая 2026- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Усиленные люки-невидимки под плитку используются для отверстий более 600мм. шириной и 1200мм. высотой.
Преимуществом этих люков является изготовление из более прочных материалов для тяжелых нагрузок. при больших габаритах - люки все равно остаются невидимыми на фоне отделки стены плиткой.
Благодаря специальным петлям и подшипникам, люк - после установления открывается от легкого нажатия на дверцу, и имеет вертикальную регулировку.

Основным применением усиленного люка является комфортный доступ к технической коммуникации, таких как: краны, фильтра и счетчики, насосы, сифоны и бойлеры, которые нуждаются в регулярном обслуживании и ремонте. Также эти конструкции можно использовать как двери скрытого монтажа, облицованные плиткой. Модификация люка обеспечит комфортный доступ для ревизии и сохранит эстетический вид интерьер дизайна помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Применение люка | Под плитку, Под покраску, Под гипсокартон, Под керамогранит |
| Нагрузка на дверцу | 50 кг |
| Вес люка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип закрывания | Клик система |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 700 мм |
| Высота люка | 1800 мм |
| Глубина люка | 70 мм |
| Ширина крышки | 625 мм |
| Высота крышки | 1710 мм |
- Цена: 9 630 ₴




