
Люк под покраску 600*300 распашной
1 923 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Распашной люк-невидимка под покраску и обои, обеспечит комфортный доступ к инженерным системам: электрика, сантехника, вентиляция и т.д. Люк монтируется в гипсокартонную конструкцию, как горизонтальную плоскость (в стены), так и вертикальную (потолки), благодаря скрытому монтажу - сохраняет интерьер дизайн помещения.

Преимущества люков под покраску:
-Невидимость. Вмонтированный люк не выделяется визуально на общем интерьере помещений, практически является «невидимкой» - малозаметным.
-Удобство использования. Благодаря нажимным замкам Mini-Latch очень удобен в использовании также замки имеют высокую надежность с гарантией 20000 циклов: при необходимости люк легко открывается легким нажатием на дверцу. Крышка при открывании фиксируется чтобы исключить самопроизвольное выпадение.
-Простой монтаж. Рама люка фиксируется в подготовленный проем с помощью саморезов по металлу к ГКЛ.
-Гарантия. Люки под покраску производятся в Европе, это главный залог качества и гарантии. Компания является официальным представителем в Украине и предоставляет техническую гарантию на изделия 60 месяцев.
-Надежность. Люк изготавливается из алюминия, который не поддается коррозии. Долговечность этих люков - является одной из причин их популярности. На дверце люка крепится влагостойкий лист гипсокартона 12.5мм, что делает невозможным расслаивание листа.
Наша комапния кроме стандартных моделей в короткие сроки изготавливает люки под индивидуальные размеры и задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Met |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Алюминий |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Применение люка | Под покраску, Под гипсокартон |
| Наличие замка | Да |
| Нагрузка на дверцу | 5 кг |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип закрывания | Клик система |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 640 мм |
| Высота люка | 340 мм |
| Глубина люка | 20 мм |
| Ширина крышки | 595 мм |
| Высота крышки | 295 мм |
- Цена: 1 923 ₴




