
Люк в пол "Комфорт" 800х700
12 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 842-97-05Менеджер
Люк скрытого монтажа модели «Комфорт» используется в помещении для ревизии в полу и для доступа в подвал.
Как выбрать размер люка в пол?: Измерить необходимый размер отверстия для ревизии или для удобного доступа в подвал. Измерить размер плитки, которая клеится на пол. Сравнить нужный размер отверстия и плитки (учитывая раскладку плитки). Подобрать размер люка, принимая во внимание размер плитки (плиток) и отверстия!
Примечание:
Размер люка — это размер его внешней рамы. Крышка люка меньше размера рамы (см. таблицу).
Внимание!
Если у Вас другой облицовочный материал, отверстие нестандартного размера или Вам нужно индивидуальное решение — обратитесь к менеджеру за консультацией
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Способ установки | Напольный |
| Наличие замка | Да |
| Герметичный | Да |
| Вес люка | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие ручки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 800 мм |
| Высота люка | 700 мм |
| Глубина люка | 105 мм |
| Ширина крышки | 800 мм |
| Высота крышки | 640 мм |
- Цена: 12 750 ₴




